Вадим Ванхельсен

Существуют ли какие-то нормы в законодательстве РФ, которые бы регулировали, сколько дней в неделю должен учиться

ребенок в музыкальной школе?

Ал
Алена

Это устанавливает учебное заведение. Музыкальная школа не относится к обязательному образованию, поэтому вы либо отдаете ребенка в нее и соглашаетесь с нагрузками, либо забираете, если считаете, что нагрузки ваш ребенок выдержать не в состоянии.

Руслан Бикмухаметов

Нет, это делают родители