Елена Шмакова

Антимонопольное законодательство рф

Если автопроизводитель требует необоснованно часто (по сравнению с др. странами) менять какие-либо расходники, является ли это, нарушением антимонопольного законодательства?

Наталья Дмитриева

а вот почему в Иране двигатель проживёт меньше, чем в России, а в России меньше проживёт кузов, чем в Иране? )
А вообще, надо смотреть и сравнивать, всесторонне и взвешенно.