Елена Герман

Здесь есть частные детективы или кто работает в детективном агентстве? Можете ответить на вопросы?

Я учился на программиста. Среднее образование на программиста. Учился в колледже.
Хотел поступить на юриста. Но не получилось. Хочу стать следователем.

Хочу устроиться в детективное агентство (может помощником)

Можете сказать что для этого нужно?

Что нужно чтобы устроиться в детективное агентство? Какие требования?

И могут ли взять меня на работу с средним образованием программиста?

Есть номера детективных агентств. Можете сказать что мне сказать когда буду с ними разговаривать?

А какие услуги предлагать? Я хотел стать следователем. Анализировать. А что нужно предлагать в детективном агентстве? Можете сказать?

Настена

Что бы стать следователем необходимо иметь высшее юридическое образование.
Что бы стать детективом.. . у тебя не получится.. . раз такие вопросы задаёшь...