Татьяна Лабутина

Здесь есть частные детективы или кто работает в детективном агентстве? Можете ответить на вопросы??

Я учился на программиста. Среднее образование на программиста. Учился в колледже.
Хотел поступить на юриста. Но не получилось. Хочу стать следователем.

Хочу устроиться в детективное агентство (может помощником)

Можете сказать что для этого нужно?

Что нужно чтобы устроиться в детективное агентство? Какие требования?

И могут ли взять меня на работу с средним образованием программиста?

Есть номера детективных агентств. Можете сказать что мне сказать когда буду с ними разговаривать?

А какие услуги предлагать? Я хотел стать следователем. Анализировать. А что нужно предлагать в детективном агентстве? Можете сказать?

Лена Ковзель

Следователи в детективном агентстве не работают, там работаю детективы, в помощники можешь поступить, заодно и компы в порядок приведешь. Ищи вакансию. А если серьезно этим заниматься - надо поступать в универ на юриспруденцию, тем более сейчас пока есть всякие дистанционные и заочные формы обучения и стоит это не так уж дорого.

Лаура Сунгатова

это ты на месте и решай, найди агентство и предлагай услуги

Светлана

Если интересует хорошее детективное агентство https://detective-vip.ru/ То эти ребята думаю смогут реально вам помочь)

Се
Сергей

https://detective-vip.ru.Я пользуюсь этим, очень хорошее.