Андрей Аркадьев

Сколько стоит предсказание судьбы?

Сергей Матяшов

от спасибо до бесконечности)

Георгий Асанбаев

ничего не стоят ибо судьба это предсмертное состояние, СУД БОГА, и вы это сами увидите в свое время, а та чушь о которой вы спросили называется предсказание .типичный обман и шельмование... ни один пророк вовремя это не отследил.

Ан
Анна

Оно уникально, а потому бесценно

Алла Долинская

У всех по разному. Кто как себя оценивает.

Артур Давлетшин

это ничего не стоит. так как мы можем менять судьбу - события, которые нас приведут в любом случае к тому результату, который уже итак заранее запланирован нашей душой и общим Высшем Сознанием. вам нужны конкретные события? вы их можете сами программировать. а необходимые точки дифуркации они и так будут неизменными, знай вы о них или нет. гадание имеет смысл только тогда. когда вас что то беспокоит, чтоб снять излишний эмоциональный фон. за это и правда берут в денежном эквиваленте. у каждого по разному.

Наталья Медкова

судьбу не предсказывают, это заблуждение.. .
судьбу смотрят, те кто могут видеть, есть те кто её могут исправить, а могут и оборвать ниточку то....