Сент Aka God For You

а сколько нужна ждать чтоб исполнилось предсказание??

Оля Ли

Судя по разным Нострадамусам-около нескольких почти веков)

Андрей

вообще сразу. у всех по разному. судьба и история индивидуальна!

Алёна

как только поверишь в него

Наталья Кулакова

Если предсказание было о том событии у которого нет точки возврата, то в то время которое предназначено. А так.... в нашем мире все меняется, каждую минуту или секунду. Изменения могут произойти даже от того, что какой то не знакомый человек не сказал слово в нужном месте и времени, нарушается цепочка событий.