Евгений Туман

В шахматах ЛОШАДЬ или КОНЬ? ! В шахмата есть фигура с конской головой. КАК она правильно называется: КОНЬ или ЛОШАДЬ?!

Ирина Lika

Называть можно как угодно - хоть лошадь, хоть кобыла, хоть коняка. Но правильное название конь

Сергей Кузнецов

ход конём- конь

Михаил Поборуев

В шахматах устоявшаяся терминология - Ладья (Тура) , Конь, Офицер (слон) , Ферзь (Королева) , Король и Пешка. Вариаций названия коня не знаю)

Игорь Папко

путин . ведь агенту сша самое выгодное стать президентом в другой стране и не убивать их в кармить как лукашенко . и тагда балваны будут хвалить агента . а он уничтожать тех кто против кармления этаго и народ ему паможет