Света Осипова

Где бы вы провели отпуск?? и с кем??

Виталий Евстигнеев

Со старшей внучкой-экскурсионные программы, посещение театров, выставок, музеев. Я люблю фотографировать и подарила ей фотоаппарат. Мы сравниваем наши фотографии. Смотреть на жизнь глазами ребёнка -нет ничего более интересного. Зачем мне всё это великолепие мира, если им нельзя поделиться с ребёнком?

М Куз

стараюсь отдыхать одна ( с мужем редко т. к. тоже отдохнуть надо ) + только Европа !

Николай Пилюгин

на необитаемом острове) одна

Надежда Кобелева

В дубаях с телками

Ри
Ринат

Хочу в Тай.... в Тай хочу... а нельзя.... но хочется... или в Бразилию... или на худой конец к подруге в Лондон...