Ольга Зайцева

какой аудио проигрыватель установить для самого качественного звука?

Зюлькина Екатерина

От проигрывателя в этом вопросе, ровным счётом ничего не зависит! Это зависит от качества записи и параметров звукового устройства.

Валентина Калайгерда

в большей степени важнее железо.

Анна Павлова

http://files.programki.net/aimp/aimp_3.55.1355.exe
самый популярный и бесплатный, если вы не пишете о параметрах качественного звука то вы о них не знаете, значит это понты. для понтов сами себе найдете более какчесвенное (определите на слух я думаю).

Анастасия Левандовская

в Windows vista и выше нормального звука без гемора не получиш ибо звук после плеера много раз передескритезируется из за чего падает качество
с нормальной звуковой картой любой плеер хорош если вырубить эквалайзеры и прочую муть

Светлана Абанина

Более 20 лет только WinAmp