Константин И.

Омск. Попутчица. Маршрутка...

Хочу попытаться найти девушку, которую сегодня увидел в маршрутном такси (343). Зашла на 33 северной. Пока понял, что стоит познакомиться, пришло время выходить, она поехала дальше (на работу) , подслушал ее телефонный разговор. Вышел на комарова, она осталась там. Работа в районе ул. Дианова, 2я Солнечная!!!

Понимаю, без приколов не обойтись, поэтому валяйте 😉 Но если есть какие идеи, что и куда, буду признателен.

репост, просто скопировать на сайт, блог, страницу.... будет тоже здорово!

Наталья Рассказова

Сибирь, сама на машине

Питон Питон

аптека будет на пути--вылазьте