Р*
Рушана ************

Как найти попутчицу?

Здравствуйте! Мне хотелось бы найти попутчицу в Милан на начало октября! Жилье почти забранировано..

Маргарита

Ну, самое смелое решение- дать объявление в соц. сетях. Я думаю, что это не будет проблематично, если задашь цель своей поездки и свои критерии к попутчице) Кстати, в соц. сетях я уверен что есть определённые группы для подобных случаев) Удачи!))

Natalia Alexandrovna

Мне тоже пришлось искать в этом году, но как-то не смогла никого найти и поехала сама. В итоге познакомилась с девушкой, которая меня и приютила в Нюрнберге. И вот буквально вчера ей пришла фотокнига с нашими фото с отпуска, что я заказала онлайн ей в подарок) она так растрогалась, что собирается приехать в гости ко мне теперь) Так что не бойтесь ездить одни - можно найти хороших друзей на всю жизнь!

Сергей Ревин

А зачем незнакомый человек в номере? Может это тебя будет напрягать и раздражать -и весь отдых насмарку. Лучше лететь одной, а там с кем- нибудь познакомиться.

Катя Манойлина

Мария у меня аналогичная история. Я сама никогда не подумала бы, что способна на такое - путешествие в одиночку) А фотокнига - это очень крутая память из путешествия) Я свою печатала в http://fotto.pro/, заказывала лаконичную из текстиля и на 20 страниц. Гости обожают ее пересматривать, да и я тоже- это удобнее чем обычные фотки с путешествия.

Алена Зиброва

Забейте в поисковике - поиск попутчиков - множество сайтов выйдут. Я за 1 день нашла человека, который пригласил меня в гости в Голландию и мы прекрасно провели 2 недели вместе. В этом году я вновь прилетала к нему, мы путешествовали вместе по Голландии.

Евгения Колбина

Если не найдете, то не огорчайтесь. Одной тоже хорошо. Чемодан в руки и вперед! Не надо ничего бояться. Мне нравится одной. Никто не напрягает.

Sergei

ой.. . я бы побоялась с чужими людьми ехать, как по мне лучше с родственниками и знакомыми...

Михаил Прянишников

Люблю путешествовать одна!) ) Советую вам форумчики всякие для путешественников. Хотя я там никогда никого не искала, друзья говорят что это действует) Удачки))

Яна

Я вот только вернулась с моря. 🙂 Увиделась в первый раз со своей попутчицей в Шереметьево, хотя мы обе из Беларуси.
Искала в соц. сетях, но в итоге нашла на сайте типа ищу попутчика, выбирала чтоб либо с фотографией, либо была ссылка на аккаунт в какой-либо соц. сети. Созвонились, выбрали тур и полетеееели :)))

Хотя в следующий раз, пожалуй, поеду одна. Просто первый раз страшно было как-то))