Олеся Омельчук

Где реально найти попутчицу на отдых?

Ольга Каляева-Веселова

А нафига ее отсюда тащить? Их и там полно. По крайней мере, если не сойдетесь характерами, разбежались, и ищи новую. А если с собой привез?...

Витя Мантиков

и правда, зачем? что не скучно в дороге было? на отдыхе столько девушек, которые очень хотят общаться с парнями)) ) как говорится, со своими дровами в лес не ходят

Katalogdream Страна Мечты

На работе расклей объявление.... ищу длинноногую, голубоглазую блондинку, с 3 размером, 20...25 лет... для поездки на Мальдивы )))....
....утром повесишь.... в обед уже конкурсный отбор проводить будешь )))))..не забуть добавить "за мой счёт )))))))

Наташа Мишкина

В библиотеке.

Кристина Берзина

Находишься в сети и спрашиваешь об этом. На сайте знакомств.

Iogan Fon-Klyugenau

в реале )))

Игорь Папко

В компании друзей или в клубе

Alexander Pitch

Соседки бывают симпатичные...