Олеся Баринова

вопрос по поводу авито

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать где можно быстрее продать абсолютно новые с бирками зимние ботинки, туфли и зимнюю куртку.

На авито объявления моментально улетают в низ, или если не сложно подскажите у кого есть опыт, там реально вообще что-то продать.

Нравится Отписаться Удалить Дополнить

Антон

На Авито надо платить за то, чтобы объявление оставалось наверху. Не такая уж большая сумма. И на любом сайте Ваше объявление будет сразу уходить вниз, везде нужны деньги.

Сергей Половицких

там дизайн даже говно сделали не удобный