Ирэн Ирэн

как выбрать самокат?

хочу купить ребенку самокат, который не будет греметь и тарахтеть, как будто кто-то везет кастрюлю по асфальту (смайлик, бьющийся об стену) у нас просто уже есть такая тарахтелка, колеса пластмассовые, это просто ужас! какие колеса лучше, долговечней (полиуритан или резина) ? я просто сейчас посмотрела и офигела от цен от 230 до 2500 грн. я рассчитываю максимум на 400.

Екатерина Асатрян

Анюта, доброго дня.
Адекватный детский самокат будет стоить порядка 70-100$, не меньше. Обратите внимание на smartscoo, funscoo, weelz, graf, explore. Расставлены примерно по качеству, лучший Smartscoo.

Евгений Топунов

для зимы лучше - санки !