Эмилбек Осконбаев

какой экстрим самокат выбрать Всем привет! Подскажите самокат для новечка с высоким рулем и до 4 кг. До 10000 руб.

Александр Давыдов

Трюковый самокат надо выбирать конкретно под себя и стиль катания. Какой Вам нужен? Парковый, стрит, дертовый? Если не определились с конкретной моделью, тогда посмотрите обзор.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - профессиональная статья по подбору трюкового самоката
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - каталог спортивных самокатов до 15.000

Андрей Азаренко

Самокат конечно же. своим детям я купил именно его. Теперь каждый день катаются и радуются! Спасибо друзьям, посоветовали. ТеПерь же я советую всем взять такой самокат. очень легкий и удобный! да и заказать просто. http:// 5pravil.ru/catalog/samokat-y-scoo-rt-180-slicker-s-amortizatorom