Дмитрий Хороший

более 100 просмотров анкеты за день, не одного сообщения от девушки на сайте лав планет.

неужели большинство это посетители спам? как считаете, на сайте это реально завести знакомство?

Ирина

А девицы в сети вообще плохо пишут, им эта западло. Они предпочитают 10 раз в твою анкету заходить, чтоб ты сам догадался им написать. Ага.

Андрей Смирнов

Может, вы просто никому не понравились.

Pa
Pavel

В реале не пробовал?

Жаннулька Анисимова

Поставь другую фотку с более презентабельным видом! :))))

Bakitbek Amrakulov

точно также там и парни не пишут пока сама инициативу не проявишь.. а вообще три года там сижу и никого адекватного пока не встретила)

Ваня

кто-то вас видимо знает))