Татьяна Захарова

вот скажите мне.. а иметь шубу.. это обязательно?.. а если её нет.. и не хочется..

Михаил Поборуев

Да на Х она нужна. Сейчас есть материалы легче, надежнее и более легкие в эксплуатации

Ал
Александра

Нет, не обязательно..

Anvar Fazilov

у меня ее тоже нет и не было=мне тоже не хочется

Евгения

Итак сайдет)

Анютка

в ней же тепло

Ай
Айгиз

Нет, не обязательно. Но некоторым навязывают, закон подлости ..

Людмила Кочетова

Я противница ношения натурального меха, это мех, полученный кровью и болью: (((((((((((((((

Мария Кулагина

иметь шубу идиотизм и тупая трата денег

Н@дюш@

ну ходи зимой в одной майке кто мешает !

Сергей Горохов

если живете в тайге то обязательно

Pain

не хочу, на один год, потом уже не нравится и выкинь 100 тыс.

Нина Гончаренко

И у меня нет и не хочется, хотя была уже. В холод в ней все же холодно, а чуть потеплее.. жарко.

Ольга Шилькова

во многих организациях в гардероб шубу не принимают, и ходи с ней в руках потом...

Анна Соколова

Когда шуба была у меня, я ее не любила, поэтому никакой необходимости в ней нет, на мой взгляд, лучше куртка или дубленка. Чаще всего шуба бывает тяжелая, это большой минус. Зимняя одежда должна быть невесомой - вот, что важно. Поэтому правильно, что Вам подсознательно или даже сознательно шубу не хочется, вы чувствуете, что от нее одни проблемы.

Sergey Gladyshenko

Это необязательно, но каждому своё..У меня тоже нет, но мне хочется, все-таки шуба и дубленка-две большие разницы, как говорят в Одессе)

Аннет Алексеева

Когда -37 и на работу надо-то шуба спасает. В пуховике не вариант. Я не в машине на работу езжу, а 50 минут в общ. транспорте. Без шубы просто окололела бы. А если за рулем все врем-нет такой нужды.