Vip Александр

Ну шо, мировое правительство (жыды США) уже хозяйничает в Украине и мечтает хозяйничать в России? Бей жыдов -спасай РФ?

Алексей Парамонов

Никого не нужно бить. Нужно трансформировать мировую экономическую модель. Это и пропагандирует русское экономическое общество им. Шарапова устами Катасонова (профессор МГИМО) . На ю-тубе куча видео с его выступлениями

Александра Киселева

Они с 91-го хозяйничают в Россиию. eafedorov.ru