Ир
Ирина

кто из художников первым начал рисовать китов, акул или просто гигантских рыб в облаках? вот один пример таких картин

Paruyr Bayramyan

Артём Чебоха.

Артём Чебоха, известный также под ником RHADS - русский цифровой художник. Артём родился в 1987 г. в Омской области. Получил образование в омском художественно-промышленном колледже. Страсть к рисованию была у Артёма с детства, но всерьёз он занялся искусством после армии. Артёму всегда нравились фантастические сюжеты.

В 2008 г. Артём начал изучать фотошоп. Свои приёмы и секреты Артём не раскрывает. 90 % своих работ Артём делает в фотошопе. Художник не участвует в конкурсах, поскольку считает, что создавать картины "на время" невозможно, ведь всё должно идти от сердца. Его чудесные работы - прямое тому подтверждение.

http://www.liveinternet.ru/users/4679178/post293514813/
http://art-assorty.ru/5510-artem-cheboha-rhads.html

Александра Вячеславовна

Почти все картинки с китами в облаках, которые сейчас гуляют по интернету, нарисовал человек, чья подпись стоит на этом рисунке справа внизу и слева внизу. Никнейм Rhads (или th-art). Зовут его Артем Чебоха.