Сергей Киркин

Когда покупаешь дом, то где переоформляются документы, юто что это будет мой дом?

Помогите, хочу купить дом, в первый раз покупаю, и переживаю как бы не подставили с документами... .
Помогите, как это всё делается?

Всем благословений, от Иисуса Христа!

Сергей Кошелев

Если опасаетесь и не знаете, как и что делать, действуйте через нотариуса того района, где расположен дом. Он подготовит документы, скажет какие справки собрать и принести, проверит юридическую чистоту дома и земли, на которой стоит дом. Составит договор и проведет сделку. Лично я так покупал дом с землей в Подмосковье. Лучше потратить не так уж и много денег на нотариуса, но провести все законно и с проверкакми.

Дмитрий Новиков

Покупайте через агенство недвижимости.