А-
Алексей -4444444

С юридической точки можно ли считать Россию страной?

Ведь в международном праве, федерация это практически множество территорий со своим суверенитетом, которые могут разбежаться в разные стороны в любой момент. И да что-то я в последнее время часто слышу, что Россию ждет судьба СССР и Российской Империи. Что вы об этом думаете?

Ну вообщем че сказать хотел да. Разобрались. Россия не страна.

закрыто

Де
Денис

А то, что Вы слышите - это беда украинских подростков. Бедняжки уже на другую тему мастурбировать не могут...

Алексей Бухаркин

а с медицинской тебя придурком

Наталья Бакалова

Э-э. . дурачимся? Федерация - одна из форм государственного устройства. Можно такую формацию называть страной или нельзя - вопрос, глупее которого трудно придумать.
По поводу "Россию ждет судьба СССР и Российской Империи" - думаем, что этого очень хочется тем, кто сейчас ведет против России информационную войну. Не стоит обращать внимания на вражеский бред.

Аня Филимонова

Я думаю, что хрен дождетесь.

Манмарева Татьяна

Думаю что Россия кроме того что страна еще и государством является.

Екатерина Храстовская

не путай федерацию и конфедерацию

Лариса Близнякова

не слушайте идиотов.

Ольга

вас всё равно переживет, какая вам разница?

Денис Петрунин

у СШАнцев тож штаты объедены по типу федерации...

Андрей Сазонов

России плевать на таких как ты. Она была великой страной, ей и останется.

Маруся К

Ведь не разбежались . МЫ СТРАНА .

Рустам Курбанов

А можете не считать, от этого Россия не перестанет быть влиятельной страной

Лена Игошина

Россия федерация, никто не спорит. Но на мировой арене она представляется как единое целое во главе единого президента. Точно в таком положении и США.

Байкер Саньча

россия назаконно вышла из СССР, у нее не демаркированы госграницы, а президент уже третий срок на посту - что нарушение конституции