Анна Павлова

Чему можно научиться у гейш?

Геннадий Полковников

Потрясающее кино, "Мемуары гейши"
играет, очень красивая актриса

я в Японии один раз только увидела - красивую женщину, это была гейша. .

ей было около 50 лет, но как она выглядела и какой красоты она была.. это не передать словами

Полина

наиболее подходящему обращению с мужчинами...

Анатолий

походке

Вячеслав Фокин

Заваривать чай, петь, танцевать, играть на японских народных инструментах.

Алексей Анищенко

Ге́йша (яп. 芸者 гэйся) — девушка (женщина) , развлекающая своих клиентов (гостей) японским танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой на любую тему, обычно одетая в кимоно и носящая традиционные макияж и причёску.

Алёна Полещук

тому. . как они умеют понимать и чувствовать мужчину..

Мария Пиганова

Тамада, будешь на свадьбе пригодится 😕

Los Merengues

прическу такую делать с помощью 1 спицы)