Murderous

ищу девушку для серьезных отношений! холост живу в Самаре один. детей нет!

Аkram Zaidov

не шифруй. пиши - "ищу девку бесплатно потрахацца". они твои сложности не понимают

Вя
Вячеслав

я был как то в самаре. девчонок у вас валом. неужели найти сложно?

Aleksei Minin

Это Вам нужно на местный сайт писать, тут вся страна и не только. Сузьте круг поиска.

Настенька Бурсикова

Уговорил, вот она я - девушка для серьёзных отношений.

Наталия Палто

,, по ПОБЕДЕ (( проБЕГИСЯ ☺☺

.. в районе пЪтички Остановка в сторону пл Кирова ☺☺

.. возле входа в метро - или на углу филиал банка

Катя Побединская

Херовый ты поисковик.... На заборах объявления клей.... Помогает!