Адалат Камильевна

зачем взрослой девушке нужны серьезные отношения? мы живем вместе и вроде бы все хорошо. но какова цель всего этого?

брак? зачем нужен брак, если на данном этапе уже задаешься вопросом - зачем все это нужно?? ?

если мужчина считает, чтобы сменить машину и на пр. ты должна зарабатывать! ну допустим, это правильно.
ты за ним из Питера переезжаешь в мухосранск, а зачем все это?? ?

Николай Моложон

Что ты тупость-то городишь? ВЗРОСЛОЙ девушке как раз и нужны ИМЕННО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - с целью создания семьи и рождения деток.
А вот молодые лет 20-ти 23-х ещё гуляют.

Юлия Фалеева

Вот ты наив.. . Даже неинтересно...

Pain

Вам он точно не нужен)