Masud Barati

Как удалить банер с компа

Lusilda Yudashkina

на сайте касперского есть бесплатные утилиты

Анна Галкина

Сделайте откат системы на дату, когда его не было.

Ив
Иван

Переустанавливай винду, а на будущее чтобы не подцепить банеры скачай адгард. Для того, чтобы тебе избавиться от банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.