Катя

потеют фары изнутри на Мазде сх 7 где можно отремонтировать в Волгограде

Юля Глазырина

По кунтуру стекла - герметиком и, главное, проверить сзади трубочки, загнутые вниз - вентиляция.

Лена Татаринцева

100 процентность думаю нет у всех потеют

Андрей Кельганов

дырки заклей чтоб влага в них не попадала.

Айнагуль

Герметичность фары нарушена

Сергей Курченко

Лампочки сам менял? С герметичностью всё может быть нормально, но если сам лампы менял и во влажную погоду, то воздух влажный попал и конденсат образуется. Для начала загони в гараж и просуши феном изнутри. Если не поможет, тогда уж о герметиках всяких думай.