Елена Шведова

Добрый день!! ! кто сталкивался с такой штукой, машина Мазда сх-7 2007 г 2,3, 238 л. с, америкос ,

не открывается окно водителям с правой стороны переднего пассажира с центрального пульта который находится около водителя, окно работает если открывать его с панели пассажира, какие манипуляции нужно делать, раньше окно работос, америкос, не открывается окно водителям с правой стороны переднего пассажира с центрального пульта который находится около водителя, окно работает если открывать его с панели пассажира, какие манипуляции нужно делать, раньше окно работо

Марина

После снятия клеммы аккумулятора автоматические стеклоподъемники надо настраивать заново.
Необходимо опустить стекло с кнопки на этой двери, потом поднять и держать кнопку 2-3 секунды.
И все заработает.

Инна

менять пульт с правой стороны менять пульт с правой стороны менять пульт с правой стороны менять пульт с правой стороны менять пульт с правой стороны менять пульт с правой стороны менять пульт с правой стороны менять пульт с правой стороны менять пульт с правой стороны менять пульт с правой стороны менять пульт с правой стороны
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

**
*romeo *

хоть знаки припинания расставляйте - грамотеи. хрен поймешь. что написано... .
окно до конца опусти. потом подними, несколько раз - все заработает