Ольга Пивоварова

Ребят может у кого есть мазда сх-7?Ситуация такая машина дымит на холостых и идет перезжег топлива, но масло не берет

Ситуация такая машина дымит на холостых и идет перезжег топлива, но масло не берет, либо когда в пробки стою начинает дымить. А по трассе идеально себя ведет ест мало бензина и не дымит. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Ошибку компьютер не выдает поэтому диагностика ничего не показывает

Ма
Мария

ну смесь богатая по любому... может лямбда сгорел

Анастасия Титовец

Mazda CX 7 руководство

Нужна диагностика, похожу на кислородник, но возможно проблема с турбиной