Елена Февралева

Такая проблема: Из глушителя идет дым и машина трясеться при нажатии газа и езде.

Вчера ехал по трассе Дон-4 и вдруг пошел из глушака дым и машину начало как то потрясывать. При нажатии на газ машину как будто что-то держит, плохо набирает скорость. Подскажите что может быть? . Может свечи или карбюратор почистить?
Ваз 21083

Вл
Владимир

ПГБ под замену

Алексей Птицын

я-бы проверил маслосъёмные колпачки и компрессию

Евгения Пиманова

Дым с хлопьями.... это маслосьемные колпачки

Дмитрий Котов

так должно и быть! машина тоже как и ты пукает!

Иван Асеев

какой автомобиль?

Настюнчик Красатуньчик

какой дым=БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ ?
черный и за жопу держит, на газ не реагирует=тухнет вянет, стоим 15 минут курим-едет норма, чаще чаще.... =в/в провода
молний не будет=не выискуй
неисключай=питание катушки-под гаечками окислено, зеленые окислы на колодке комутатора, на колодке холла (меньше шансов-там прогреваетса больше) + не забывай=минус комутатора беретса не с корпуса алюминия а 2 ножка черный пошел на шпильку крепления катушки.... +вози всегда МД-1 и АЗ-2.