Юлия Дмитриева

при нажатии газа идет провал и слышу хлопки из глушителя ваз 2110 инжектор

при нажатии газа идет провал и слышу хлопки из глушителя ваз 2110 инжектор 98 год все фильтра поменял бенз насос новый клапана настроил к сожалению диагностику не сделать не видит мои мозги компьютер, в чем проблема подскажите

Елена Поспехова

Пропуски зажигания.

Алексей Зуев

начни с меток грм

Светлана Сергеева

100% зажигание выставлять надо. ремень посмотри может перескочил. Короче только зажигание.

Елена Климова

Согласен с Владимиром! Только поправлю-Пропуски воспламенения.

Сергей Шмагин

Я бы разобрался с высоковольтными деталями зажигания. Свечи-зазор, провода-без повреждений и с целым центральным проводником (проверить глазом с обоих концов провода) , снять и очистить модуль зажигания, почистить и подогнуть контакты в разъёме на модуле зажигания. Судя по всему, у тебя нехватка энергии из-за утечек.

Юленька Скромница

а может датчик фаз лажает. но ведь чек по любому гореть должен. диагностика покажет. сам понимаешь, тут уже крышку трамблера не покрутишь.

Алексей Миняев

Андрей Старцев писал >>> 100% зажигание выставлять надо. ремень посмотри может перескочил. Короче только зажигание.

Какое зажигание выставлять народ Вы че, у него инжектор

А то что дело в зажигании та это правда

Allekc 53 все подробно изложил
если не поможет проверь катушку подменой, но только после замены проводов а то и новую спалиш

Та
Татка

Метки ГРМ смотри

Юлия Цветкова

подскажите пожалуйста у меня 2110 2003 года нажимаю на газ идет хлопок и прям огонь из трубы вылетает но клапана нерегулирумые, какая причина может быть?

Илья Слесарев

предлагаю сайт http://mr-glushitel.ru/ где вас проконсильтируют по эти проблемы и якощо випривлять эту ошибку