Алексей Иванов

Запах бензина и глухие хлопки из глушителя, что может быть? ваз-2110 инжектор

Оксана

Текущая форсунка или прогоревший клапан

Татьяна Кузьмина

Позднее зажигание

Ed

Сгорание происходит когда клапан уже открылся или начал открываться когда сгорание еще не закончились.

Дмитрий Владимиров

двигатель не троит? какой расход топлива на холостых? может одна из свечей гикнулась... ВВ провода посмотри.. может пробивает . датчик рхх глянь... возможно дроссельный узел зарос копотью... возможно в этом причина... конечно может еще вакуумный усилитель мозги трепать, но сначала мелочи посмотри...