Эрлан Дыйканбаев

При нажатии на тормоз шум в глушителе и руль трясется

У меня ваз 2114, при нажатии на тормоз начинает шуметь глушитель, при поворотах иногда тоже когда отпускаешь тормоз шум перестает. Ну и нажимаешь на тормоз руль трясется

Gad Hax-Hax

прокачай тормоза проверь колодки при заведённом двигателе понажимай педаль тормаза если слышен звук выходящего воздуха меня вакумник а так же проверь главный тормозной цилиндр на предмет течи) осмотри взади на дисках нет подтёка? возможно солдат развалился и пропускает жидкость

Алексей Васильев

колодки смени и диски поправь

Виктория Сорокина

Поддерживаю мысль о колодках, но диску мне кажется тут не причем...

Денис Рыжов

на дисках может быть трещина смотри внимаиельно!