Евгений Муравьёв

Как напугать людей, чтоб они не стирали свои вещи с кошачьим саньем вместе?

Здравствуйте.
Знакомые держат кота. Вместо наполнителя кладут ему тряпочки, которые стирают потом вместе со своими вещами.
Как объяснить, что это дико и негигиенично как минимум?
Может есть статья про кошачью "радость"?

Semina Tatyana

Если у них кот домашний, может быть они считают что он не заразный и никаких инфекций в моче нет? Такие кошачьи фанаты бывает даже их со своей тарелки кормят! Хотя для меня это непонятно, а этот случай вообще омерзительный

Па
Павел

а может не надо фанатизма, раз кошкиж ивут вместе с людьми, то и всё у них давно общее)

Ирина Поддорогина

скажи, что их вещи теперь воняют)

Елена Харитонова

просто сказать им, что они немного.. . того

Наталья Ведищева

попробуй объяснить

Алексей Михалыч

Есть про болезни, это вернее действует.
А может им провериться, что у них с носом, неужели сами вонь не чувствуют?

Татьяна Афонина

это их личное дело