Сашка Пашкина

Чтобы вы сказали о женщине, которая стирает свое нижнее белье вместе с брюками другого человека?

Она говорит, что это возможно - стирать свое нижнее белье (трусики) и полотенца в стиральной машине, вместе с брюками другого человека, при температуре 60 градусов по Цельсию (впрочем, температурные подробности кажутся излишними) . И чтобы Вы сказали о ней?

igor1 ____написал на странице 3:
"какое твое дело... что и с чем она стирает... не нравится - стирай сам как считаешь нужным... мля... да с каких пор мужики вообще в эти дела нос суют... так мало того что поучают - еше и на всеобщее обсуждение бабские трусы вывешивают... не знаю в каких вы с ней отношениях... но скажу одно... с ней не все в порядке только по одной причине - если она допустила тебя в свою жизнь!!!! "________ Каждый видит то, что может, что сделал бы сам. Надеюсь, igor1, с тобой все «в порядке» и ты «счастлив» с такими же как ты. Учитывая написанное тобой (включая «мля») , даже не надеюсь на адекватный отклик. Ведь общаться «во изменение» свойственно только нормальным Людям. А по поводу всеобщего обсуждения… сам-то понял что сказал? Как-то всегда «кособоко» с вами… «мля-истами».. .

Юрий Жабров

Женщина видимо не понимает. Я бы сказал ей, что нельзя стирать своё нижнее бельё вместе с брюками другого человека.

Константин Ковалевский

Если у неё трусы брезентовые, то почему нет.
Что? Забросила ваши штанишки в кучу?

Екатерина Королева

Мало таких что ли? Она и не догадывалась, что белье стирают отдельно. Её мама этого тоже не знала. Вы поучите, она будет знать. Говорить о ней ничего не буду из женской солидарности.

Иван

А почему нет? Если штаны не сильно грязные, снятые не со не строительного рабочего, не линяют. Хотя 60 градусов это перебор по-моему. экономная хозяйка не будет гонять в машинке одни штаны или одни трусы. у меня муж, например всегда чистый, хотя летом носит белые штаны, я могу его штаны трехдевной носки постирать со своими трусами и ничего, никто не помер пока что.

Лада Ангел Курбанова

Если они одного цвета и подходят под одинаковый режим стирки -- почему нет?

Роман Хомченко

Экономная женщина. Женись!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А как брюки другого человека.. . в её стиралке оказались?) )
И смотря кто он.. . этот другой)))

Александр

Засранка... к тому же не читает инструкции стиральной машины, нижнее бельё и брюки из разных материалов и стираются отдельно

Владимир Ершов

Если она стирает свои трусы с брюками другого человека, то, значит, изменяет своему мужу! )))

Олег Журавлев

какое твое дело... что и с чем она стирает... не нравится - стирай сам как считаешь нужным... мля... да с каких пор мужики вообще в эти дела нос суют... так мало того что поучают - еше и на всеобщее обсуждение бабские трусы вывешивают... не знаю в каких вы с ней отношениях... но скажу одно... с ней не все в порядке только по одной причине - если она допустила тебя в свою жизнь!!!!

Ирина

Да ну как то это не очень.. .
Отдельно надо стирать, и трусы, и носки.

Natali Notka

Улыбнуло НЕ па децки !

Так - не бывает !

Ев
Евгения

зачем ей вообще об этом кому то говорить?
а так могу сказать наверное она неряха

Мария Емельянова

она работает на ГосДеп! ! Немедля звони Человеку из Кемерово!!!

Иван

Экономит порошок, воду и электричество. А, вообще-то, не надо ворошить грязное бельё...

Александр Данилкин

Белье же портит)
Хотя, стирая каждый раз с чьими-то штанами, белье приобретает новый окрас, в общем, каждый раз как новое)

Rauka

Да пусть делает что хочет, она же не ребенок, чтобы ее учить !

Антон Соболев

моя тоже сначала не знала, научил, щас нормально стирает. а если спорит -это уже другой вопрос. беги от такой женщины.

Тата

это ее дело

Юрий Заугров

умный не скажет, дурак не заметит. а я бы сказала, что не твое это собачье дело.

Катеринка Сачкова

стирай свои трусы отдельно)))

Евгения Енот

мне кажется, что в данном случае эти трусы всего лишь капля в море и скоро вам откроются и другие ее пунктики, от которых меня лично бы воротило. Бывают девушки/ женщины, которые как бы не от души ведут хозяйство - тяп-ляп и свободна, у некоторых мужчин и то поуютнее бывает. Я считаю, что парни все-таки должны обращать внимание на некоторые такие мелочи. У меня есть знакомая - симпатичная и приветливая девушка, я у нее дома не могу ни есть, ни пить, мне просто противно видеть эти недомытые чашки, жирные ложки, а это смятое барахло в шифоньере, пылища - фуу!

Мила Большакова

А в чем проблема? Это у тебя брезгливость, комплексы и невоспитанность прут.

Ирина Ерохова

я бы сказал, что она ходит в полинявших тусах

Андрей Мурошкин

тут уже писали - засранка!

Виктория Брандес

отдельно надо стирать, иначе негигиенично как-то.

Кристина Закоян

Она носит трусы.

Андрей. Дряхлов

Это неприлично, не гигиенично, и не симпатично.

Людмила Малинина

Видимо, это твои брюки. Стирай сам.

Галина Кочуева

Мне было бы пофиг как она там стирает.

Светлана

Смотря что за трусы и что за брюки. Теоретически задача машинки все начисто отстирать. Если трусы семейные типа хб, а брюки это не джигсы а кальсоны, то не вижу проблемы. Что качается стирки белья в машинке как таковой, то вы уважаемые ришете неправду. Стирать нужно не руками а в машинке. Потому что руками все не стирильно будет.

Роман Поздняков

Экономия порошка:)

Михаил Interstells

Порошка на свое белье для стирки отдельно зажала...

Valera Volodin

Думаю она просто этого не знает, что и с чем стирать.
Помогите ей, скажите об этом.

Николай

Отдельно надо стирать, и трусы, и носки.

Мансур Султонов

ничего-нет слов

Елена Костюковская

Что она хреновая хозяйка.

Юрий Слободской

Я думаю лет ещё 50 назад в основном так и стирали. Нынешним понятиям о чистоте и гигиене всего ничего времени. А как там в Африке и тому-подобных местах стирают - ух!...

Сандра Олефинова

каждому свое однако

Катерина Небольсина

Даже не знаю, честно говоря.

Eлена Сорокина

А этот другой человек - это ты...)) ?
Трусы надо отдельно от всего стирать, объясни это ей, наверно не знала..

Ольга Фролова

нижнее бельё и верхняя одежда ???да и нижнее бельё и полотенца тоже не катит - возможны же какие-то интимные заболевания, да и вообще, нижнее белье ни к чему стирать в машинке, говорить, скорее, надо не о ней самой, а о её матери, ведь девочки перенимают из практические навыки, но взять себя в руки и изменить привычные манипуляции она должна сама

Яна Жданкова

Она просто хочет обратить на себя внимание хозяина брюк
___
Жгут все кому не лень!

Abdishukur Batyrov

что она законченная грязнуля! представляю какого цвета на ней трусы, которые стирались вместе с брюками, видимо, от серого до черного. (несовместимо, да еще полиняют)

Лена Морозова

Блин !!!Ты где такую картину видел ?..Как ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ?!?В твоей квартире, какая-то женшина, откуда она вообще взялась?!?! Стирает в ТВОЕЙ !!!Стиралке чьи-то подштанники?!?? Да запихай эти труселя ей в задницу!! ! Тоже мне... проходной двор устроила !!!