Татьяна Королькова

Почему женщины раскидывают свое нижнее белье, а не убирают его как мужчины?

Azamat Wood

Потому что оно красивое! Есть на что посмотреть! А мужчина иногда убирает стоячие носки только для того чтобы не споткнуться.:

Пётр Соколов

Как мужчины? Не смешите=)

Елена Петрова

да ладно...))))

Александр Семенчуков

мужчины своим бельём метят территорию, а женщины предьявляют свои на неё права

Ал
Алексей

когда страсть не до этого обоим))

Юлия

я не раскидываю. Я развешиваю

Ле
Лейсан

Меня это не тревожит.

Сэйлар Мун

S tochnostiu na oborot,da poveriu..)

Людмила Брановец

Не все женщины признают порядок! Правда в беспорядке не могут найти необходимую вещь.

Роман Афанасьев

я чет непомню такого за собой

Дмитрий Стамболи

В этом есть своя доля женского очарования 🙂

Геннадий Дьяконов

Потому же, почему мужчины носки раскидывают.