Алеся Смирнова

мужчины, какой цвет нижнего белья у женщин вы считаете наиболее сексуальным?

конкретно-цвет.
белье какого цвета вызывает у вас больше всего возбуждения?

Юля Морозова

Я, вероятно, атипичный мужчина.. .
у меня белье возбуждения не вызывает. это странно?
Почему-то женщины возбуждение вызывают, но белье- нет.

Александр Терновский

Тетька, а ты часто бреешься?

Толик Грибенников

ну какой точно отвращает это "телесный" цвет
девушка одела чулки телесного цвета - фупакасть (
=
а так как то даже трудно сказать - главное чтобы оно было красивым и цвет тебе шел - черный красный, у меня лично темно синий любимый цвет, так моя девушка себе такого цвета купила белье

Мария Лютина

Здесь развеялся миф о том, что бельё возбуждает мужчин )))))))) Нас женщины возбуждают, а не бельё )))))

Наталья Чельманова

то в котором она сама себя чувствует наиболее сексуальной. . ибо мне на бельё пофиг главное что внутри.. . за то когда она она уверена в своей сексуальности, это передаётся..

Александр

вообще фиолетово какое у неё бельё))))))))))

Рустам Махмадиев

женщина более сексуальна чем белье

Maftunjon Ilashov

Вы не поверите, но более всего возбуждает не женское белье, а его полное отсутствие на женщине

Андрей Постников

Прозрачный))

Зв
Звездa

белое, синее

Ко
Костя

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.

Дима Пилипчук

Лучше без него)))