Во
Вова

какое количество мужчин в сексуальном плане норма для незамужней женщины до 30ти лет? как вы считаете?

Наталья Торгачева

три ботаника

Светлана Елисеева

качиства\каличиства

Александр Шумарин

Ну, м. б. разумная женщина, сама решит

Федя Вася

Нормальное количество мужиков - один, несомненно. Количество раз, которое она может с ним заниматься сексом, зависит от ее и его здоровья, но не рекомендуется больше 2-3 раз в неделю, а после 30 ти не больше двух. . Это совет не специалистов-сексологов, а мой лично. Вспомните анекдот про отца и сына: сын ставил рекорды, а отец - один"раз за раз"... Очень глубокая шутка. .

Сомневаюсь, что специалисты-сексологи имеют такой же опыт и сумели его обработать соответствующим образом.

Хотите быть "долгожителем" - не разбазаривайтесь по мелочам.