Настя

как доехать с Киева в Алчевск? Есть ли поезда? В интернете ничего не могу найти. Может ездил кто-то.

Елена Гребенникова

На данный момент ничего не ходит прямого. Ходит ежедневно поезд №520 Киев-Луганск через Харьков - Красный Лиман - Северск - Сентяновку - Родаково. Отправление в 18.40, прибытие - в 11.26. По линии Луганск - Мануиловка ходили дизеля, но пару дней назад подорвали путь на участке Славяносербск - Коммунарск (Алчевск) и пока все ходит только до Родаково. Может, восстановят в скором времени и снова запустят. Из Луганска 3 пары дизелей в день ходит.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Зайдите на сайт "Укрзализниця" и там все выясните