Иван Дадаев

Парень влюблен в девушку, а девушка в парня? Надолго вместе? Катерина 26.12.89 Олег 04.01.87

Кирилл Отдельнов

У них есть интерес друг к другу, у девушки больше, влюбленность.
Парень не определился. Свободой дорожит.

Перспектива есть, девушка хорошая.

Tatyana Yugay

вам нравится парень, но он такой импульсивный, что рождает сомнения в его надежности. А лишние страдания вам не нужны. Если сомнения уберете, то долго будете вместе.

Юлия Юлия

да любовь взаимная .

Артур Исаков

Все от них зависит. Как быстро они мозг друг другу вынесут.

Nurik Kurpekulov

У вас что то произошло... он очень переживает и подсознательно его сковывают эти отношения, вы понятно хотите быть вместе, но пока не вижу вас вместе по крайней мере в ближайшее время

Александр Павлов

есть чувства у обоих.