Сергей Александрович

Надолго вместе эта пара, будет брак? Парень влюблен?? ? Катерина 26.12.89 Олег 04.01.87

Искренние чувства к друг другу?

Евгений

Да, пара будет вместе. Возможен брак, но позже

Евгений

у парня к вам чувства есть. брака пока не вижу

Ирина Игонина

а кто его знает

Наталия Стельмашенко

Эм... да.. я экстрасееенс....

Рустам Халиуллин

Сексуально, интеллектуально и духовно он не ее мужчина. Я б посоветовала девушке внимательно приглядеться к нему. запомнить и ...искать полную противоположность. По энергетике: она сильный эн. донор, он сильный эн. вампир. Вообще. вампиры, когда присасываются к жертве, чтобы качать энергию, бывают оч. милыми. Потом уже начинают проявлять не самые лучшие черты своего характера. Вообще у нее в этой жизни два брака. Второй можно назвать оч. успешным.

Александр

Пара вообще на данный момент не вместе, о каком браке сейчас можно говорить! Между ними негатив, мужчина отвернут от девушки.