Виктор Муравьёв

почему мысли во время секса, ни чем не отличаются от мыслей, вне его? Маги )))

ваши варианты пожалста )))

Александр S

потому, что жизнь - сплошной половой АКТ

Михаил Земсков

если ты в этот момент думаешь на бабе, то значит она тебе не нужна по сути, просто траходром)))

Dina Koroleva

хм я во время секса вообще не думаю

Дмитрий Кислов

Потому что для Вас это секс для здоровья, а не по причине любви.

Александра

А зачем в это время думать? Следует расслабится и получать удовольствие и магия тут не причем

Ирина Нуйкина

Секс это тоже часть жизни, но очень увлекательная и обычно к думам не располагающая . Видно что то у вас не так, кровать передвиньте чтоли.