Ирина Мур

Чтобы работать очень хорошо и добиться успеха нужно иметь интерес к делу и интуицию?

Давно заметила, что образование-это еще не карьера. Есть люди, которые теоретически знают много, но понимать и прочувствовать процесс в работе они не могут поэтому работают неэффективно. Интересно как много таких людей ходит на работу к на смертную казнь?

Di
Dima

Главное, быть мастером своего дела, а не дилетантом. Большинство населения ходит на работу без вдохновения, так как занимаются не своим делом, дабы заработать на хлеб насущный.

Настя

И дипломатический подход к людям.

Жа
Жанна

После нас - хоть потоп!
Это путь к успеху, по мнению М. ’Помпадур

Неизвестно

Достаточно иметь интерес к деньгам и способности в деле

Алексей

есть 4 этапа в профессии: 1. общее представление, 2. знание, 3. умение, 4. творческое применение знаний и умений.

Ai
Aika

Или доступ к управлению денежными потоками.)

Евгений

Друг родителей один из известных бузинессменов НиНо, не имеет высшего образования вовсе. Образование важно специалистам в определенной области. А если есть жилка - можно и без образования отлично зарабатывать. Но интерес к делу - это очень важно, как и интуиция, особенно в бизнесе.