Евгений Гладких(Минор)

социальная защита пенсионерам пару пунктов напишите?

Юл
Юлия

санаторий, лекарства, субсидия

Назира

здравохранение наверное

Алексей Юдин

вазможность нюхать путинский зад

Tynchtykbek Tokonov

Санатории, бесплатный или льготный проезд, бесплатные кружки, билеты в театры и музеи, скидки на лекарства, бесплатные продуктовые наборы раз в квартал на сумму 500 руб-в социальных магазинах, субсидии.

Сергей Бехли

Граждане, не умирающие до 60 лет, участвуют в заговоре по подрыву устойчивости нашей пенсионной системы.
Цены на продукты и ЖКХ растут гораздо быстрее пенсий!

Алексио

Путевки в санатори, раз в год, а больше незнаю

Никита

п 1 . за вымогательство взяток врачами у пенсионеров - тюрьма

Стас Климов

Проезд бесплатный на электричках и в городском общественном транспорте.
Не платят налоги: транспортный, на недвижимость.

Павел Ливанов

Раз в два года бесплатная дорога, монетизация жку, гор. транспорт, телефон, зубопротезирование

Ак
Акрам

Монетизация за проезд плюс налоговая скидка на недвижимость.

Эрлан Дыйканбаев

продолжение рода, правильное воспитание детей 😉

Оксана Исаева

раз в год на месяц бесплатная кормёжка.

Pa
Pavel

Добрыйдень! Недавно я здесь задала вопрос: почему в нашей стране нет прав, а есть привилегии... То же самое и с пенсионерами, моя бабуля (75 лет)
ни разу не получала никакие бесплатные путёвки, продукты, какие-нибудь билеты... Сначала она расстраивалась, а теперь, говорит-скоро умирать, зто мне за неё обидно: всю жизнь воспитывала детей, работала, где придётся с высшим педагогическим образованием. Благородным делом Вы занялись. Желаю удачи.