Марина Буланкина

В аду кучи людей горят. И мечтают сообщить своим друзьям, родственникам, знакомым и вобще людям. Что там в аду не хорошо

Там плохо, страшно, все заняты страданиями, и все только и мечтают, о том, как бы сообщить знакомым друзьям и родственникам, что в ад нельзя идти. Но увы не могут это сделать. Конечно и сами раскаиваются, в том что сделали. Но увы. Каятся видимо поздно?

Димас

Я так понимаю что тебя от туда на пару часов выпустили? ..да ?
вообще то ад здесь на земле ...и мы его успешно построили.... оглянись вокруг

Алла Вермишян

А Вы откуда все это узнали? Ад подключили к интернету? Но если даже в аду есть интернет, а с раем мы так и не связались.. . О Боги! Рая не существует! Ну тогда каяться точно поздно.

Наталья Метальникова

это выдумка все. никто не узнает это пока не умрет

Канжар

Может это потому, что ада нет?
Это не ответ веры, или атеизма - его просто нет и всё!

Юля Брод

это мы так хотим видеть а как на самом деле никто не знает, может там огромные пауки которые питаются нашими душами, и чем праведнее душа тем вкуснее, вот и создали нам тут религию)))))))))))))))

Сергей Черкасов

счас тебе сатанисты ответят, что у нас зато культ личности)))))))))))))))))))))

Наталья Мамедова

Вот поэтому нельзя грешить.

Ар
Аревик)))

Видно не совсем плохо, раз у тебя там даже интернет есть.

Антон Кудрявцев

"Надо жить, - нам внушают, - в постах и труде.
Как живете вы - так и воскреснете-де! "
Я с подругой и с чашей вина неразлучен -
Чтобы так и проснуться на Страшном суде.

(О. Хайям)

Ольга Смирнова

Будем оптимистами! Может быть попадём в рай?!

Анна Липинецкая

Мы его по новастям смотрим про Донбасса и Луганск и славянских. вот там точно ад!

Be

правду говорят, что живые, будут завидовать мёртвым.

Леонид Беляев

Друзья, родственники, знакомые их не слышат! Уверены, что жизнь вечна,.. значит можно грешить!