Андрюха

а когда окружающим ( друзьям, дальним родственникам) сообщили о своем "интересном положении"??

или они вас увидели уже с животиком и необходимость сообщать отпала???

Ирина Борисова

Да практически сразу все узнали, не специально. просто так уж вышло, я не вижу смысла скрывать то что есть

Людмила Малинина

Как только узнала о беременности, так и растрепала всем вокруг

Fe
Fedya

оба раза о бер-ти узнавали все и сразу. не делала секрета из своих бер-тей

Юлия Колесникова

Да с самого начала все знали...лично я конечно же никого не обзванивала по этому поводу,но знала моя мама,так по цепочке и остальные родственники узнали...друзьям сама сказала...вообщем я не делала из беременности тайну....

Светлана Сорочинская

Где-то в 3-4 месяца.

Юлиана Иванова

как только тест показал, так сразу мужу, свекрови, тети, бабушке и близким родственникам, ещё парочку подруг, многие стали узнавать когда живот стал появляться, а знакомые с которыми редко видимся и дальние родственники до сих пор не знают* 31 неделя))))

Екатерина Рябцова

Лучшей подруге и парню сказала в день когда тесты начали показывать, когда электронный тест показал 1-2 недели мой рассказал своим друзьям и на работе, я в колледже позже потихонькую рассказала трем девочкам, впринцепе все, родня еще не знает, молчу как партизан, 12 недель, живота еще нет)

Виктор Березовский

б. мужу на 13 неделе, а всем остальным после 26.. когда животик начал немного появляться

Вера

Моя напарница на работе всем растрепала!!! я ей по секрету сказала

Пётр Коколо

После того как сказала сестре, наверно на следующий день уже пловина посёлка знала...

Сергей Шалаев

На 4 месяце, уже некоторые узнали, остальные по животу узнали....

Катерина Филимонова

Как только узнала о беремености

Tynchtykbek Tokonov

как на сохранение положили так сразу

Аннушка Темная

Никому не говорила, пока сами не увидели

Татьяна Горавская

Нет мы не говорили пока небыло животика а потом когда начал появлятся тагда и сказали, ну сами понимаете малоли в самом начале беременности всякое бывает такчто в начале лудше ничего не говорить

Anna Emelianova

После 2 месяцев. Чтобы избежать сочувствующих или завистливых советов

Иван Мейхер

В 12 недель рассказали родителям - они уже наверно всем остальным дальним родственникам и знакомым)) ) Ну и друзьям также.