Николай Глазунов

Девочки, кто в интересном положении вопрос к Вам!!!

А как часто Вы с мужем занимаетесь любовью... Ну чтоб ляльке не навредить!!!

Павел Бодров

это ляльке не вредит... .
секс полезен при беременности, если врач одобряет и вам от этого приятно.
занимались часто, так как можно было отрываться)) )
вплоть до самых родов!
только не говорите, что член ребенка по голове бьет, ладно?!!!

Мария Кабанова

Практически каждый день и так до самых родов!
Главное, на животе не скакать )))
Остально не вредит!

Екатерина

мы на 4 месяце - нормально, занимаемся как только захочется ))) мне очень нравится проявления нежности и любви ко мне и муж старается, чтоб мне было комфортно и аккуратно все делает )

Андрей Добров

мы всю беременность занимались, врач не запрещал. на малыша это никак не повлияло)))

Елена Кротова

с 5 месяцев не занимаемся вобще (с сентября)
чтоб деткам! ! не навредить
а вобще секс забеги снизили на много ранее
при первой Б. 10 лет назад проблем не было
стареем))) )
каждому свое девушка

Юля Пискарева

неа) у меня желание пропало) но иногда как приспичит так всее) ) но главное аккуратненько) главное чтоб ам дискомфорта не доставляло и боли. ляле сексом не навредишь если не слишком упорствовать) ) наоборот ей хорошо) )

Александр

А мне вот чё то вообще не до того. Пока придешь с работы, поешь, что-нибудь по дому сделаешь, и все - часов с 10 меня рубит конкретно, а когда я сонная, какой уж тут секас, мысли только о мягкой подушечке.. . Так что что-то мы вообще стали чуть ли не раз в 2 недели....

Жанна Русских

а мы вообще не занимаемся этим
У нас обнималки целовалки в почете