Андрей

К чему должен стремиться любой человек?

Pavel Simindeyev

к познанию себя

Константин Капитонов

к духовному развитию.

Андрей

довольству Всевышнего

Сергей Семёнов

К познанию абсолютной истины .

Vika

стремиться

Артур С

БЫТЬ человеком

Ольга Петрова

К самосовершенствованию, улучшению себя. Тогда окружающим тоже будет комфортно с ним. А ещё, конечно же, к СЧАСТЬЮ должен стремится человек, к чему же ещё!

Дмитрий Семенов

К вершине Олимпа! Только не каждый может достигнуть цели.

Наталья

))"будь спокоен в этот миг, придёт весна и цветы распустятся сами". Разве только к благо_дарности, благо_родности, но они, как очки на носу у бабушки, всегда с нами.

Виктория Иванова

К равновесию между ХОЧУ и МОГУ.