D M G

А что делать, если скучно жить?

Morven T

искать интересное желанное для себя и надеяться, что найдёшь, ну а пока то что есть.

есть ещё способ, физическая активнось, спорт, прогулки и т. д. там в кровь гормоны радости выбрасываются и на жизнь другими глазми уже смотришь.

Екатерина

СКУЧНО СТАЛО ЖИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЕЛО ДУШУ СЬЕЛО...

Настюшка

Жить, а значит двигаться дальше. Пройдет период скуки, настанет время суеты.

Головашина Наталия

может, -классики?..

Serj Serj

дружить надо со всеми а не скрываться дома и даже в интернете

Ирина

Подрочить: 3

Марина Прояева

Помоги немощным

Александр Новиков

Мыло, верёвка, табурет...)))

Александр Астахов

Найти смысл жизни

Юлия Сорока

Веселье замени интересом .

Иван Асташов

Залёт обычно помогает...

Алексей Поляруш

изменить жизнь, на диету сесть, спортом заняться, найти себе хобби