Степан Жидик

Исчезают снимки с iPhone 5s

У меня iPhone 5s, 8 стоит. Недавно начали исчезать снимки, после того как телефон полностью разрядится или просто выключится. После включения может исчезнуть один снимок, а может сразу 30.
Похожие запросы есть ли про 3 айфон. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Что можете посоветовать?

Татьяна Туманина

большой брат шпионит за тобой, ууууу

Yura Borovik

А всё просто! 8 стоит, а 5-й Айпонт её не поддерживает. засунуть можно, но глюки обеспечены. Вот один из них.