Сергей Ершов

С какого фонаря взялось понимание ''Цивилизованых''европейцев и немытой России ?

Пиарились за серебряники - евро'опые гомики

Андрей Голубятов

Хм... про Немытую Россию" - русские мылись в банях в то время, когда европейцы изобрели духи от вони и ловушки для вшей и блох

Максудбек Мамаджонов

Да ни с какого.
Херня это все.
При Грозном бани в каждом крестьянском доме были, а в Англии до конца 19 века белье на зиму зашивали, потому как в речке мыться холодно.

Алена Аленушка

Это русские писатели писали валенок. Если сравнивать россию с Европой, то она действительно грязная.

Светлана Савушкина

это евро пиарщики придумали и распространили. Способ влияния на толпу.

Серёга Ашихин

Как только у Китайцев переняли бумагу для туалета и научились мыться
у Русских - так сразу...

Ilo

не знаю, писатели то были не простого роду племени и должны бы знать, что на Руси прежде чем строили дом строили баню, а пиздеть про немытую Россию это удел убогих

Иван Марков

Да исторически! Каждая метла по новому и метет